Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dame mit Hut, Öl auf Leinwand,35 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 11.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2014 |